Главная Новости

Оловянный насос; Условия и доставка

Опубликовано: 14.09.2023

Оловянный насос; Условия и доставка

После оформления заказа с вами свяжется оператор KRIS06.BG для подтверждения заказа и уточнения даты доставки. Срок доставки обычно составляет 1-3 дня, в зависимости от типа товара и места проживания. Доставка осуществляется курьерской компанией Speedy или Econt.

Для заказов на сумму более 99,00 лв. и весом до 20 кг. и форматами до 80х60х60, доставка бесплатная до офисов курьерских компаний Speedy и Econt.Доставка товаров, выходящих за рамки вышеописанных параметров, осуществляется по тарифам курьерских компаний. Исключением являются товары весом более 20 кг, отмеченные значком бесплатной доставки:

Цена и способ доставки НЕГАБАРИТНЫЕ товары - мотоблоки, прицепы, крупные стационарные машины, электрогенераторы (свыше 20 кг), компрессоры, сельскохозяйственные орудия (свыше 20 кг), строительное оборудование и все другие товары, вес которых составляет БОЛЕЕ 20 кг., дополнительно уточняются у нашего консультанта по телефону.

Возможны следующие варианты доставки:

  • Доставка до офиса курьерской компании. Посылка отправляется в офис выбранной вами курьерской компании. Вы получаете уведомление о прибытии груза и можете получить его в соответствующем офисе (SMS-уведомление курьерской компании «Эконт» стоит 0,18 лв. и добавляется к стоимости курьерской услуги). Если заказанный вами товар есть в наличии и заказ размещен до 16:00, он будет отправлен в тот же день. Доставка в указанный офис осуществляется на следующий рабочий день.
  • Доставка по указанному Вами адресу. Посылка доставляется по выбранному вами адресу. Укажите адрес, по которому вас можно найти в рабочее время 9:00-17:00 (дома или на работе). Курьер свяжется с вами для подтверждения доставки. Товары свыше 20 кг. доставляются на уровень 0 адреса.
  • Получение заказа из офиса «КРИС 06» ЕООД. Вы можете получить посылку в наших магазинах в городе Шумен, ул. «Индустриальная», 1 или в городе Разград, ул. «Перистер», 2 (рядом с бистро «Металик»). Для этого вам необходимо оформить заказ и с вами связался оператор и подтвердил, когда вы сможете приехать за товаром.
  • Если заказ размещен после 16:00, он обрабатывается и отправляется на следующий рабочий день. Если заказ размещен после 16:00 в пятницу, он обрабатывается и отправляется в понедельник (или на следующий рабочий день).
  • Отправка Ваших заказов учитывается и зависит от графика работы и праздников курьерских компаний.
  • При оформлении заказа наш оператор обязательный свяжется с вами для уточнения условий и способов доставки. Он поможет вам выбрать самый быстрый, простой и дешевый способ доставки запрошенного вами товара.
  • Если у вас есть какие-либо сомнения или неуверенность относительно цены и сроков доставки, вы можете связаться с нами в рабочее время по телефону 0888 060 681 по электронной почте. [email protected] или через встроенный чат.

!!! При оплате с помощью Оплата при доставке курьерская компания выдает квитанцию ​​почтового денежного перевода, которая является юридически признаваемым документом, заменяющим квитанцию. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сохраните данный документ, так как он необходим для признания гарантии вашего заказа (если на приобретенный товар имеется гарантия), в случае необходимости использования услуги. Ваша квитанция также необходима для проводки выставленного счета за покупку!!!

Непрочитание и ознакомление с общими условиями, условиями доставки, условиями гарантии и способами доставки не лишает Ваших заказов законной силы!

Карта
rss