Главная Новости

Новые внутренние внешние трубы, трубы, металлические трубы, тяжелый инструмент, сталь, алюминий, инструмент для измерения глубины трубы 2021 Medi, трубка поперечного сечения для снятия заусенцев для H6Y6

Опубликовано: 03.10.2023

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: соединяет трубы Medi, PEX, CPVC и PE-RT в любой комбинации.

Описание продукта. Работает с трубами различных типов и размеров. От Medi и ХПВХ до 1/4", 3/8 дюйма, 1/2", 5/8 дюйма, 3/4 дюйма и 1 дюйма. Наш продукт работает с существующей сантехникой его легко разобрать для замены аксессуаров, а также его можно повернуть для облегчения установки в узких пространствах.Его система соединений делает все сантехнические проекты быстрыми и легкими с помощью нашей уникальной технологии соединения «нажми-нажми». действительно, удерживая кнопка. Это самый простой способ соединить медные трубы, трубы из ХПВХ или PEX в любой комбинации - без пайки, хомутов, соединений или клея. Просто вставьте трубу, и зубцы из нержавеющей стали прикусят и крепко зафиксируют, а специально разработанный O -кольцевые накладки создают идеальное уплотнение.Разборка осуществляется так же быстро, с помощью простого отсоединяющего инструмента.Таким образом, фитинги и клапаны можно легко заменять и использовать повторно.Их даже можно поворачивать после сборки для облегчения установки в узких пространствах.

Информация о продукте

УСТАНОВКА ЗА СЕКУНДЫ: для этого фитинга не требуются какие-либо специальные инструменты, такие как пайка, плоскогубцы или клей.Просто нажмите, чтобы создать водонепроницаемое уплотнение.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Номинальное давление 200 фунтов на квадратный дюйм и 200 градусов по Фаренгейту. Использование в системах питьевого водоснабжения и отопления.

КАЧЕСТВО: только его качество и производительность проверены на практике более чем 550 миллионами подключений.Это просто бренд, предлагающий соединение «нажми-нажми», поскольку он может гарантировать чистое соединение без утечек.

Уважаемые покупатели, добро пожаловать в наш магазин. В нашем магазине так много полезных и недорогих товаров. Добро пожаловать в гости. Надеюсь, у вас будет хороший день!

Артикул: w378695

Спецификация
  • Происхождение – Континентальный Китай.
  • Тип - другой
  • Материал - пластик
  • Использование - Дом своими руками
  • Номер модели - /

Марки: свариваемая сталь, титановое подвижное стекло, окантовочная стальная труба, медь для кондиционера, алюминиевый крючок 6 мм, инструмент для снятия заусенцев для маникюра, стальной молоток, большая трубка для ожерелья, токарный станок из нержавеющей стали, сверлильно-фрезерный инструмент для снятия заусенцев.

Карта
rss